Школа 10 Павлово

Навигация

Случайное фото

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» организована горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования.

Телефон горячей линии – 8 800 200-91-85, доб. 7.


31 августа 2018 года в 11:00 часов состоится V Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой (ссылка)

31 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. На связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из 6 федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Вопросы Министру можно направлять через форму на сайте и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Партнёром в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей.


27.08.2018 | Админ | Просм. 929 | Комм. x | Категория: Общероссийские новости

Вернуться назад

Мы в социальных сетях

Важно!!!

Ученье – человеку ожерелье.

Кабинет музыки

В кабинете музыки находятся то и то ...
Описание

Кабинет информатики

Оснащен современными комьютерами и объеденены в локальную сеть...
Описание

Кабинет робототехники

В наличии рботизированные комплексы и программируемые платы Arduino ...
Описание
Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования Нижегородской области Электронная приёмная администрации Павловского района Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области Федерельная налоговая служба Прокуратура Нижегородской области ГУ МВД России по Нижегородской области Национальный антитеррористическый комитет Официальный интернет-портал правовой информации

© МБОУ СШ №10 г.Павлово, 2009-2017гг. Все права защищены. Перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения.

© 2024 МАОУ СШ №10 г.Павлово(0.0052 сек.) Версия для слабовидящих