Школа 10 Павлово

Навигация

Случайное фото

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» организована горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования.

Телефон горячей линии – 8 800 200-91-85, доб. 7.


17 ноября, в субботу, испытайте свои знания в математике, физике и информатике во Всероссийской физико-математической контрольной «Выходи решать!». Приглашаем школьников и студентов бросить вызов своим родителям и узнать, насколько хорошо вы помните школьную программу.
Контрольную можно писать онлайн, сидя у себя дома за компьютером, или выбрать площадку в своем городе. Список можно посмотреть на сайте. Выберите один предмет или попробуйте осилить все три.

Всего в контрольной будет по пять заданий по каждому предмету, для решения которых необходимы знания на уровне 8 класса средней образовательной школы. Школьники, которые решат 14 из 15 предложенных задач, смогут сразу попасть на заключительный этап олимпиады «Физтех»,олимпиады «Технокубок», а 30 школьников, показавших лучшие результаты, получат скидку в 30% на обучение в Зимней Олимпиадной школе МФТИ. Все участники получат электронный сертификат с результатами и ссылку на электронную книгу «Красота в квадрате» от издательства «Манн, Иванов и Фербер». 


Регистрируйтесь на сайте kontrolnaya.mipt.ru
и выходите решать!

Контрольная организована Московским физико-техническим институтом и компанией RDI Creative при поддержке компании «Яндекс» и Фонда целевого капитала МФТИ. «Выходи решать!» призвана повысить интерес к техническим наукам и способствовать развитию физико-математического и IT-образования в России.

В прошлом году физико-техническая контрольная собрала 35 000 участников на 80 площадках в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Таджикистане, Австрии, Германии, Китае, Великобритании.

Вместе мы сделаем науку популярнее. Ждем вас!

16.11.2018 | Админ | Просм. 897 | Комм. x | Категория: Школьные новости

Вернуться назад

Мы в социальных сетях

Важно!!!

Ученье – человеку ожерелье.

Кабинет музыки

В кабинете музыки находятся то и то ...
Описание

Кабинет информатики

Оснащен современными комьютерами и объеденены в локальную сеть...
Описание

Кабинет робототехники

В наличии рботизированные комплексы и программируемые платы Arduino ...
Описание
Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования Нижегородской области Электронная приёмная администрации Павловского района Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области Федерельная налоговая служба Прокуратура Нижегородской области ГУ МВД России по Нижегородской области Национальный антитеррористическый комитет Официальный интернет-портал правовой информации

© МБОУ СШ №10 г.Павлово, 2009-2017гг. Все права защищены. Перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения.

© 2024 МАОУ СШ №10 г.Павлово(0.0046 сек.) Версия для слабовидящих