Школа 10 Павлово

Навигация

Случайное фото

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» организована горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования.

Телефон горячей линии – 8 800 200-91-85, доб. 7.


        В период  с 26 мая по  26 июня  2020 года на территории Павловского муниципального района Нижегородской области  будет проводиться месячник  антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.


О проведении месячника антинаркотической направленности

В период  с 26 мая по  26 июня  2020 года на территории Павловского муниципального района Нижегородской области  будет проводиться месячник  антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

        Инициатива направлена на объединение усилий органов государственной власти и институтов гражданского общества при проведении акций в преддверии Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом (26 июня).

         Главной целью Месячника является привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомлённости населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте, а также приобщение населения к занятиям к занятиям физкультурой и спортом, здоровому образу жизни.

         В соответствии с указаниями Государственного антинаркотического комитета и в связи с предпринимаемыми мерами по противодействию распространению коронавирусной инфекции массовые мероприятия с очным участием граждан проводиться не будут. Мероприятия в рамках месячника планируются в дистанционном формате с использованием сети Интернет.

       Информационными площадками для проведения месячника станут официальные сайты администрации Павловского муниципального района и муниципальных образований, образовательных организаций, учреждений соцзащиты, здравоохранения, культуры и спорта, СМИ.

      В ходе месячника на территории Павловского района будут работать телефоны доверия:

  • 268-23-32– ГУ МВД России по Нижегородской области;
  • 2-16-10– Наркологическое отделение ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ»;
  • 2-12-61 – Павловская городская прокуратура;
  • 2-13-39-  МО МВД России «Павловский», дежурная часть;
  • 2-13-21– ОКОН МО МВД России «Павловский»;
  • 2-22-73– Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Павловского муниципального района;
  • 2-33-16– Антинаркотическая комиссия Павловского муниципального района.

     Призываем всех граждан района занимать активную позицию в борьбе с незаконным оборотом наркотиков!



28.05.2020 | Админ | Просм. 786 | Комм. x | Категория: Школьные новости

Вернуться назад

Мы в социальных сетях

Важно!!!

Учение и труд вместе живут.

Кабинет музыки

В кабинете музыки находятся то и то ...
Описание

Кабинет информатики

Оснащен современными комьютерами и объеденены в локальную сеть...
Описание

Кабинет робототехники

В наличии рботизированные комплексы и программируемые платы Arduino ...
Описание
Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования Нижегородской области Электронная приёмная администрации Павловского района Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области Федерельная налоговая служба Прокуратура Нижегородской области ГУ МВД России по Нижегородской области Национальный антитеррористическый комитет Официальный интернет-портал правовой информации

© МБОУ СШ №10 г.Павлово, 2009-2017гг. Все права защищены. Перепечатка материалов допускается только с письменного разрешения.

© 2024 МАОУ СШ №10 г.Павлово(0.007 сек.) Версия для слабовидящих